воскресенье, 20 июня 2021 г.

Сын Александра Башлачева погиб в Москве

 https://35media.ru/news/2021/06/20/Syn-Aleksandra-Bashlacheva-pokonchil-s-soboy-v-Moskve

Тело 32-летнего сына музыканта и поэта Александра Башлачева Егора Башлачева было обнаружено 19 июня около 18 часов под окнами дома на улице Чаплыгина. Предсмертной записки молодой мужчина не оставил.
Как сообщает РЕН ТВ, погибший был инвалидом второй группы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере. По факту смерти Башлачева проводится проверка.
https://www.gorodche.ru/news/incident/150700/

Егор Башлачев выпал из окна, повторив финал отца.
Сын советского музыканта и поэта Александра Башлачева Егор Башлачев выпал из окна в Москве. Мужчина погиб. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.
По данным собеседника канала, тело 32-летнего мужчины обнаружили около 18:00 в субботу, 19 июня, под окнами дома на улице Чаплыгина в центре столицы. Предсмертной записки он не оставил. В настоящее время по факту гибели мужчины проводится проверка.
Как отмечает РЕН ТВ, Башлачев-младший был инвалидом второй группы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Кроме того, известно, что он проходил курс лечения в одной из психиатрических клиник.
Егор Башлачев родился 3 августа 1988 года, спустя полгода после смерти его отца. Сам Александр Башлачев погиб в возрасте 27 лет в феврале того же года, выпав из окна восьмого этажа.
Мать Егора Анастасия Рахлина была гражданской супругой Бахлачева. Рахлина скончалась в июне 2018 года в Москве в возрасте 53 лет. За год до смерти она сообщала, что имеет онкологическое заболевание. Перед кончиной Рахлина приняла монашеский постриг.
Подробнее: https://www.gorodche.ru/news/incident/150700/

Комментариев нет: