пятница, 12 февраля 2016 г.

Творческий вечер поэта Александра Пошехонова в Череповце

Сайт библиотеки
25 февраля в 17.00 Центральная городская библиотека им.В.В.Верещагина.(2-й этаж конференц-зал)
Приглашаем горожан на юбилейный, приуроченный к 60-летию А.А.Пошехонова творческий вечер «Осенние песни».
На вечере прозвучат новые произведения и песни на стихи поэта в исполнении музыканта С.А.Дмитриева.
Вход свободный.
Возрастные ограничения 12+
Пошехонов Александр Алексеевич – череповецкий поэт, член Союза писателей России. Автор более 20 книг стихов для детей и взрослых, афоризмов: «Мне не будет покоя», «Странник», «Муравьиный кораблик», «Думы – помыслы», «Вертикаль» и другие. Первая же книга Пошехонова «Причастность», вышедшая в 1993 году, позволила говорить о нём, как о талантливейшем череповецком авторе. Стихи А.Пошехонова печатались в череповецком «Воскресенском проспекте», вологодском «Автографе», в российском литературно-художественном журнале «Наш современник».
В Центральной городской библиотеке им.В.В.Верещагина А.А.Пошехонов ежегодно проводит свои творческие вечера, знакомя читателей с новыми произведениями и выпущенными книгами. Полные залы, которые собирает автор, говорят об искренней любви почитателей его таланта к человеку, чьи жизненные принципы и гражданская позиция внушают уважение, а талант не перестаёт удивлять и восхищать.
Творческий вечер «Осенние песни» – юбилейный, приурочен к 60-летию А.А.Пошехонова. На вечере прозвучат новые произведения и песни на стихи поэта в исполнении музыканта С.А.Дмитриева.


Комментариев нет: